Пятница, 19.04.2024, 05:50
 
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Grand Theft Auto [17]
Counter-Strike [4]
S.T.A.L.K.E.R. [6]
Crysis [6]
Смешное видео и картинки [13]
Наш опрос
Чего вы считаете нехвотает на моём сайте
Всего ответов: 229
Главная » Crysis
Одиночная кампания Crysis оказалась довольно короткой, поэтому Crytek не без оснований возлагает большие надежды на сетевую игру. Правда, и там не все ладно – на официальных серверах регулярно встречаются читеры.

Но теперь разработчики готовы объявить войну тем, кто играет нечестно. На днях Crytek сообщила о планах по сотрудничеству с компанией PunkBuster Online Countermeasures, которая владеет самой совершенной на сегодняшний день технологией по борьбе с читерами. В ближайшие месяцы система, разработанная PunkBuster Online Countermeasures, появится на серверах Crysis.

Категория: Crysis | Просмотров: 765 | Добавил: gamesonlain | Дата: 17.01.2008 | Комментарии (0)

                                                                                         Рождественское дополнение к Crysis
Компания Crytek сделала любителям «кризисного» мультиплеера рождественский подарок, опубликовав новый комплект карт
Рождественское дополнение к Crysis

В комплект входят пять новых карт для многопользовательских сражений.

Тяжелые и продолжительные бои развернутся на разнообразных тихоокеанских островах, на которые попытались наложить свои лапы Северная Корея и пришельцы.

                                                                 GANGSTER PRODACHEN ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ И ВСЕГДА БУДЕТЕ В КУРСЕ НОВОСТЕЙ МИРА ИГР
Категория: Crysis | Просмотров: 1177 | Добавил: gamesonlain | Дата: 17.01.2008 | Комментарии (1)

А Вы уже приготовили список игр для прохождения на следующий 2008 год? Играйте только в лучшие игры!

С наступающим Праздником, господа Геймеры!

Категория: Crysis | Просмотров: 767 | Добавил: gamesonlain | Дата: 04.01.2008 | Комментарии (0)

Мы узнали правду
 
Картинка 32 из 1481
 
Те кто уже наигрался первой CRYSIS и недовольны тем что  конец игр несостоялся как все ожидали но CRYSIS удивляет. Мы небудем как всегда ждать пока выдет вторая, несколько лет читать сказки что вот вот и эта игра у тебя на компе. Это правда что CRYSIS 2 дествительно очень скоро будет у тебя, Хотя по графике не чем не будет отличатся от первой зато вы закончите начетое зделаете ещё один щаг пока не выдет третья. Но конечно хотел бы сообщить и новость для тех каго комп ели как принял первую CRYSIS  вторая часть у вас к большому сожелению не пойдёт потому-что создатели CRYSIS зделали так чтобы её тянули только новые и мощные компы они запросили очень большие требование.  И в России не у многих такие компы.Так что срочно меняйте себе комп.
Категория: Crysis | Просмотров: 735 | Добавил: gamesonlain | Дата: 21.12.2007 | Комментарии (0)

Все мы знаем что Crysis это удачная и интересная игра но что про кризис будут снимать фильм это неожиданно......
Намеки Crytek делала еще до выхода игры,  но до сих пор не найден режиссер  и студия,
которы и будут снимать фильм. Многие просто боятся, что им не получится повторить успех
игры. Но сами подумайте - Crysis в кино это же круто. 
Чтож, выход картины запланирован на 2010  год. Сюжет написан на 50 %. Ждем с нетерпением!!!!!!!!
Картинка 35 из 1045
Категория: Crysis | Просмотров: 6758 | Добавил: gamesonlain | Дата: 21.12.2007 | Комментарии (3)

 
 
КОРОТКО О CRYSIS
Crysis требует знакомства. Первые уровни ты к нему привыкаешь, потом наконец перестаешь ругаться на системные требования и начинаешь получать истинное удовольствие от игрового процесса.

Crysis



Сюжет, кстати, также как и в FarCry можно разделить условно на три части: 1) ты попадаешь на остров, 2) находишь то, ради чего тебя туда послали, 3) сражаешься с пришельцами. Только в Crysis все это действие смотрится реально как очень дорогой голливудский блокбастер ААА-класса.

Crysis



Переломный момент в игре - как ты обнаруживаешь инопланетный корабль, ну и, конечно же, лезешь внутрь него. А там отсутствует гравитация, то есть ты оказываешься в полной невесомости. Интересное ощущение.

Crysis



После прохождения ты искренне говоришь всем, кто работал над игрой, "спасибо". И еще больше уважаешь Crytek. Все, что ребята обещали, они выполнили, причем реализовали все это на очень высоком и качественном уровне. Тут даже вам дают в распоряжение все виды техники: джип, грузовик, пикап, катер, танк и даже истребитель.

Crysis



Во второй части Crysis'а ты реально чувствуешь себя Томом Крузом из Войны миров в нанокостюме, только время действие - не столь отдаленное будущее, чем-то напоминающее где-то Особое мнение, но приближенное все-таки к реальности поболее.

Crysis



Как говорил Чеват Йерли про Войну миров и сравнивал игру с ней, так она и была реализована в Crysis. Инопланетяне заслуживают отдельной десятки. Я в восторге от них. Смотрите скрины (ниже по тексту ссылка на большую подборку самых интересных).

Crysis



И таки Crysis действительно очень технологичная игра. К тому же PC эксклюзив - у владельцев консолей есть повод пооблизываться :)) Смазывание действий, заморозка вас любимых полностью и просто образование льда на очках. А какие в Crysis взрывы... загляденье.

Crysis



В общем, от меня игре однозначно 10. И я даже подпишусь под лучшим шутером этого года.

Crysis



Что офигенно порадовало: игра ни разу (!) не вылетела в Microsoft Vista и ни разу (!) не зависла. И, когда вас все-таки убили, вам не надо сто пятьдесят тысяч минут ждать пока загрузится это чертово последнее сохранение. Оно загружается мгновенно и вы через 2 секунды снова в бою. Загрузили один раз в начале уровень - и все, наслаждайтесь, а не как в The Witcher (о котором позже, после полного прохождения), где тебя реально задалбливают эти гребанные загрузки каждые пять минут и постоянные вылетания игры (примерно каждые 40 минут), что у тебя вырабатывается рефлекс: чуть что - сразу быстренько F5 и тихая мольба, чтобы не вылетело при сохранении. И Ведьмак сохраняется хрен знает сколько, а Crysis - одна-три секунды, то есть мгновенно. И это с его открытыми квадратными километрами!!!

Crysis



Внимание, расскрытие концовки!

Кста, ждем продолжения! Все как всегда только начинается. Ты, весь такой красивый, с винтовкой Грауса и атомной пушкой, вместе со своим напарником и красивой девушкой летишь на истребителе обратно на остров к пришельцам, где твой босс по отряду, который до этого побывал в плену у пришельцев, вернулся чудом на базу, прихватил с собой их офигенно мощную пушку (!, :) ), у которой к тому же бесконечный боезапас (но которая, как и пулемет, перегревается), ослушался идиотов из Пентагона и забил на адмирала, которые вместе взяли и шахнули по сфере, которая высасывает энергию из всего, чего только можно, парой атомных боеголовок, угнал истребитель, вернулся на остров, чтобы показать кузькину мать этим чудовищам, и тут... ага, бац и титры. Интересно вот, как быстро выпустят продолжение. Если к весне какой  - было бы нереально круто.

Crysis

 
 
Кризис

Недавно одна из лучших немецких девелоперских команд Crytek анонсировала очень многообещающий проект - это шутер от первого лица с красноречивым названием «Crysis».

Сюжет выглядит следующим образом: в недалеком будущем на один из островов Атлантического океана падает объект неземного происхождения, по неподтвержденным данным это метеорит. Буквально в считанные минуты после падения метеора, военное руководство Северной Кореи и Китая отправляют на место аварии свои военные формирования в целях как можно скорейшего заполучения неизвестного объекта в свои руки. Как всегда не дремлят и вездесущие Соединенные Штаты Америки. От себя они отправляют на остров секретную разведгруппу во главе с суперагентом Джеком Данном (Jake Dunn). Но, если Корея и Китай проводят свои спец-операции в открытую (все-таки этот остров находится вблизи их территорий), то американцы намерены провести свои деяния без излишнего шума.

crysis

Игра начнется с десантирования разведгруппы Джека на остров. Как всегда высадка проходит не очень удачно, а в данном случае совсем неудачно: весь отряд (кроме самого Данна) попадает прямо в ловушку Северокорейских солдат (Американцы видно не предвидели таких молниеносных действий со стороны противника). Но, тем не менее, за короткий промежуток времени корейцы успели захватить почти весь остров, попутно заполнив его своими передовыми военными подразделениями. И теперь понятно, что кроме поиска метеора в густых джунглях неприветного острова Джеку придется еще и нейтрализовывать вражеских солдат.

Со временем наш герой выяснит: то, зачем он прибыл на остров, вовсе не метеорит, а оказывается это космический корабль инопланетян. Да и не просто корабль, а целый военный комплекс с гигантской замораживающей машиной, которая нужна пришельцам для реализации своего коварного замысла. Инопланетные завоеватели давно “положили глаз” на нашу планету, но видите ли, их не устраивают наши климатические условия, поэтому они намерены превратить нашу живописную матушку-Землю в огромную ледяную глыбу. А начнут они свой крестовый поход против людей именно с острова, на котором и приземлились.

crysis

Видя всю безысходность сложившейся ситуации, вечные враги Американцы и Корейцы решают пойти на беспрецедентный шаг и объединить свои силы для борьбы с инопланетной угрозой. Но не надейтесь, что корейские солдаты сразу же забудут все Ваши грешки, они и после мирного договора постараются лишить нашего Джека жизни.

Поговорим немного о ... Читать дальше »

Категория: Crysis | Просмотров: 750 | Добавил: gamesonlain | Дата: 21.12.2007 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта

Сайт болельщиков FC БарселоныИ что ты сдесь ожидаешь увидеть?))
 Моды
Развлекательно-музыкальный портал ДагМюзик. Дагестанская музыка Internet Map
               Заработай на своем сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Гемеров 0

Copyright GANGSTER & EGORGOOD © 2024

Сайт создан в системе uCoz